Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого из нас есть сильные стороны, которыми мы гордимся. Они позволяют чувствовать себя уверенно, выделяют нас среди других людей.

Одной из моих сильных сторон является целеустремленность. Я привыкла добиваться поставленной цели. Иногда для этого приходится прилагать максимум усилий: переступать через «не хочу», долго и упорно работать, отступать на шаг назад. Я ставлю перед собой реальные, достижимые задачи.

Еще одна моя сильная сторона - ответственность и пунктуальность. Еще не было случая, когда бы я опоздала на встречу. Я стараюсь не срывать сроки сдачи заказов и не подводить людей.

Я обладаю врожденной грамотностью. Со школы русский язык давался мне легко, проблем с орфографией и пунктуацией не было. Практически с начала средней школы я определилась с выбором будущей профессии. Я стала преподавателем-филологом.

К сильным сторонам моей личности можно отнести и усидчивость. Мне доставляет удовольствие кропотливая работа, например, написание текстов. Я могу часами сидеть за монотонной работой, не отвлекаясь на сторонние дела.

Я легко обучаема, стремлюсь к новым знаниям. Мне всегда интересно узнавать что-то новое, поэтому я с легкостью записываюсь на различные курсы по повышению уровня своего образования. Мой лозунг «Учиться никогда не поздно».

Это мои основные сильные стороны. Среди других положительных качеств я могу назвать доброту, щедрость, мягкость, терпимость.

Автор: MarrinaBall

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2021 23:24
Мотать страницу вверх