Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сейчас, практически, в каждом доме присутствует это «Чудо изобретение» человечества, которое позволяет продлить срок годности продуктов, без холодильника мы не представляем себе комфортной жизни.

Меня смело можно назвать человеком, который любит вкусно покушать, поэтому у меня довольно много еды. Я буду рада провести для вас небольшую «экскурсию» и познакомлю с жильцами домашней Арктики.

Есть определённые правила хранения продуктов в холодильнике, например, нежелательно держать молоко в дверце, так как температура там выше, чем на полке и постоянно колеблется из-за частого открывания. Это же говорят и о куриных яйцах, но мне удобнее хранить их именно там, поэтому следует начать с дверцы: сливочное масло, куриные яйца, и свежая зелень являются постоянными её обитателями. Майонез, кетчуп и другие соусы также часто там бывают. Я люблю готовить, поэтому иногда на холодной полке появляется домашняя еда, а рядом с ней отдыхают молоко, сыр, колбасные изделия, фрукты и овощи. Что уж точно не скучает, так это морозильная камера. В ней находятся мясо, рыба и полуфабрикаты.

Прогулка по просторам моего холодильника окончена, теперь вы знаете, что там имеется прямо сейчас.

Автор: AKotenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2021 19:03
Мотать страницу вверх