Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Я из тех людей кто не верит в неземных существ. Но однажды, я была дома и мне в окно постучал папа, он сказал чтобы я побыстрей вышла из дома. Когда я выбежала на улицу, я не могла поверить своим глазам, в 100 метрах от нас пролетал очень большой объект, который был похож на тарелку, он летел очень медленно, и светился красным цветом, я тогда не только сильно испугалась, но и начала верить в их существование. И после этой истории я сделала такие выводы.

В современном мире люди делятся на 2 типа: те, кто верят в инопланетян или тех, кто считает это безумством. Людей, которые верят в неземных существ обычно называют мечтателями или же психически больными людьми. Но все же очень много фактов доказывают то, что пришельцы есть в нашем мире. А представьте, вы идете ночью по улице, и видите инопланетян, какая Ваша первая реакция? Ну конечно, это страх, паника, непонимание, что делать дальше. Именно для этого вы и читаете эту статью. Здесь вы найдете несколько способов, как вести себя при контакте с пришельцами.

Правила:

1)Прежде всего прочь панику, она в этой встречи Вам не помощник.

2) Улыбнитесь и убегайте, куда глаза глядят.

Сейчас эту тему изучают многие учёные, но как бы близко они не разгадывали эту тайну, мы так и не узнаем что при встрече с нами могут сделать эти существа. Или же они нас испугаются больше, или же мы будем очередным экземпляром в их эксперименте.

Автор: viskassssss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2021 17:26
Мотать страницу вверх