Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Я могу врать ! Врать могут все ! Это моё безусловное мнение , вранье иногда необходимо, не буду говорить о вранье во благо т.к все врут со своей какой-то выгодой. Неважно какая это выгода и какую цель преследует "вруша".

К примеру пришел в незнакомую компанию с участниками которой ну никак не клеится разговор, может потому что нет общих интересов...Достаточно понаблюдать и послушать их 15 минут понять что они собой представляют поверхностно и начать врать к примеру: "Я вчера видела драку у себя под окном, два парня не поделили девушку, у одного из них был нож и завязалась драка, пришлось вызвать полицию для того чтобы предотвратить трагедию ", при этом важно знать нет ли сотрудников полиции в компании, которые смогли бы проверить достоверность истории. Таким образом вы завели тему для разговора переключив внимание на себя.

Во втором примере можно бесконечно приводить примеры как обмануть ребенка что нет конфет или мужа что платье стоит 3 тысячи а не 6 тысяч рублей, но это слишком примитивно. Очень раздражает когда у кого то из подруг все замечательно и они такие молодцы , а у меня не очень, тут опять включается турбо вранье, например о том что: "Меня приглашают на работу в другой город , с высокой зарплатой и самыми выгодными условиями, но я скорее всего откажусь, что - то страшно резко все менять ", таким образом тешим свое самолюбие и одновременно вызываем восторг что отказалась. Врать нужно так что сам в это поверил, чтоб проникнулся этой информацией, и обязательно запомнить что говорил, иначе будет неудобная ситуация в которой кто -то переспросит а ты сам забыл...

Ну и третий пример, это вранье на работе, к примеру не сделал какое -то важное задание и с совершенно невозмутимым видом доказываем что все сделала, а просто не работала почта и ты совершенно не в курсе как произошло что задание выглядит невыполненным, ну совсем подло перекинуть вину на кого-то , что тоже иногда приходится делать...Можно долго говорить на тему хорошо или плохо заниматься враньём, но думаю нет таких людей которые не врут хотя- бы раз-два в день !А как врёте вы ?

Автор: Irina7984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2021 13:47
Мотать страницу вверх