Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего? Не многие задаются этим вопросом. Больше всего я люблю учиться, познавать что-то новое для себя, развиваться в разных сферах. Так же я увлекаюсь музыкой, люблю много читать.

В свободное от учёбы время, я ищу различные методы заработка. Я пробовал себя во многих сферах, и копирайтинг-это новое для меня. Многие из моих друзей увлекаются этой сферой деятельности. Они много советовали и предлагали мне работать с ними,но я очень сильно переживал из-за этого. Сейчас я полностью уверен в своих силах,и хочу учиться копирайтингу.

Из любимых мною дел, мне нравится смотреть сериалы и фильмы. Документальные, фантастические, исторические-жанры мои самые любимые. Мне всегда нравилось представлять себя в главных ролях. Переживать моменты в фильмах.

Так же я очень люблю гулять. Особенно мне нравится кататься на велосипедах, электросамокатах. Зимой я катаюсь на лыжах и коньках. Мне очень нравится кататься на коньках. Ещё я обожаю гулять один вечером. Надеть наушники, слушать музыку и мчаться по ночному городу.

Меня увлекают разные вещи. Главное любить свои занятия и получить от этого удовольствия!

Автор: ADemenson

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2021 15:58
Мотать страницу вверх