Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Люди по-разному понимают слово успех: некоторые думают, что успех - повышение в должности, другие - выигрыш в лотерее, а третьи считают, что успех - найти себя в этом мире.
Я, как и многие люди, очень долго думала как мне самореализоваться в жизни. Я пыталась понять, чего я хочу, но правильные мысли почему-то обходили меня стороной, и в один прекрасный день я поняла, что так больше продолжаться не может, и эти изматывающие думы просто не дают мне радоваться жизни. Из этого тупика был единственный выход - найти себя.
Мой путь к победе был долгим, но всё-таки ко мне пришёл успех. Сначала я решила поговорить с моими родителями, они объяснили мне, что нужно пробовать разные вещи, чтобы найти именно то, что мне нужно; это был мой первый успех: я начала пробовать себя в разных сферах и нашла то, что искала - иностранные языки, то чем я хочу заниматься. Итак, я определилась с направлением, но это было только начало пути. Меня посетил страх, что учить языки очень сложно и я не смогу это сделать, но я начала работать над собой: каждый день я уделяла определенное количество времени изучению языка, и я начала видеть первые плоды моего труда - это был мой второй успех.
Все знают, что энтузиазма хватает ненадолго, и вскоре мне пришлось бороться с ещё одной проблемой. Лень. Она заставляла меня придумывать отговорки, чтобы увиливать от занятий, но я смогла победить её, не давая себе поблажек. Это был мой третий успех.
Я хочу сказать, что каждый может многое, главное только найти то, что тебе по душе и стремиться к этому. Через тернии к звёздам.

Автор: Dashasochi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх