Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Однозначно дать ответ на этот вопрос нельзя.

Для каждого человека идеальная работа, она своя.

Наверное, в детстве все профессии выглядят идеальными. Например, когда я была маленькой девочкой, то мне казалось, что идеальная работа у артистов (а именно певцов), я была уверена, что люди этой профессии только и делают, что поют, танцуют, радуются жизни, а им еще за это деньги платят. Как оказалось, все на много сложнее :)

Чуть повзрослев, учась в школе, я думала, что преподавателем быть идеально: работаешь до обеда, из года в год повторяешь одну и ту же информацию ученикам, ставишь оценки и на праздники получаешь подарки :)

Затем, приходит осознание, что с детьми работать ОЧЕНЬ сложно, особенно в наше время, когда все очень следят за своими и чужими ПРАВАМИ, и сказанное грубое слово доводящему тебя ученику может лишить работы в один миг.

В школе работать сложно, но вот в детском садике идеально! Малыши же такие милые, маленькие, добрые. Бегают, играют смотрят на взрослого своими большими глазами. Но нет... с малышами еще сложнее чем со взрослыми, взрослые все могут объяснить, малыш же все понимает, но объяснить ничего не может. Да и постоянный день сурка... и в голове целый день стишки, песенки и звуки животных... можно сойти с ума

Кому-то интересно работать с людьми.

Например, работать в магазине, я бы не смогла, продажник из меня не очень.. впарить прохожему слона я не смогу. В паспортном столе, налоговой или МФЦ, на мой взгляд, тоже очень сложно работать, так как люди в большинстве своем конфликтные.. все ругаются, видимо поэтому все сотрудники вышеперечисленных заведений очень грубые:)

был у меня период в жизни, когда я хотела стать стюардессой. Облететь весь мир, да и говорят, что зарплата там не плохая, но меня во время отговорили, и я ни капли не жалею. Мир я и так посмотрю ;)

Многие думают, что можно найти такую профессию, чтобы сидеть, ничего не делать, а только получать деньги.. но чтобы реально получать хорошие деньги нужно очень много работать...

Для меня идеальная работа, это тихий офис, где у меня есть определенные задачи, например, у меня как у экономиста, есть свои обязанности, я сижу себе спокойно и делаю отчетность, составляю планы расходов и доходов, составляю план платежей, и меня никто не трогает, кроме моих коллег.

В детстве я мечтала быть на виду, быть в центре внимания, но повзрослев, осознала, что для меня идеальная работа - это тихий офис, четко поставленные задачи и, конечно же, хороший доход.

Автор: Annagalimova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2021 22:27
Мотать страницу вверх