Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В одиннадцатом классе передо мной встал выбор - кем же я хочу стать в этой жизни? И тут же возникла ещё куча вопросов. Хочу ли я работать на дядю? Просиживать в офисе 5 дней в неделю и жить от выходных до выходных? Пойти в армию и стать военным?

После долгих размышлений и тысяч прочитанных интернет-страниц я остановил выбор на морской профессии. Почему? Это отличная возможность получать высокую зарплату (выпускник на стартовой офицерской должности получает около 3000$) и путешествовать по всему миру.

В моей памяти хорошо отложились эмоции, которые я ощутил после первого выхода в море: ты смотришь вокруг и видишь только стихию, ни с чем не сравнить. После трёх практик во время учёбы, я устроился в самую крупную голландскую компанию, которой в этом году исполнилось 100 лет. К 25 годам мне довелось побывать в 40 странах мира, на всех материках, десятке островов, о существовании которых будучи одиннадцатиклассником я и представить себе не мог.

Параллельно с основной работой мне стала интересна тема инвестиций. в 2017м положил первые деньги на свой брокерский счёт и продолжаю инвестировать до сих пор, задавшись целью к сорокалетию жить на доход, приносимый вложенными деньгами.

Автор: mishasolovev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2021 15:52
Мотать страницу вверх