О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Развлечение — прекрасное время, когда человек может забыть о рутине. Это тот момент, когда позволено отбросить суету и тянущие за загривок обязанности. Развлечения помогают нам постичь радость жизни и заставляют улыбаться до ушей, превращая нас в детей, возвращая в прекрасную беззаботную пору.

Вид выбранных человеком развлечений говорит о нем много. Некоторые люди относительно спокойные, к примеру, пару часов посидеть с любимой книгой или просто-напросто погрузиться в сладкий сон. А некоторые же предпочитают экстремальный отдых. Я принадлежу к первой группе людей, однако неизведанное всегда пленило меня. В самых невероятных моих мечтах есть место и для экстремального отдыха, ведь он помог бы мне понять саму себя и вывести из зоны комфорта.

Так что же для меня экстремальный отдых? И о каких его видах я бы позволила себе помечтать? Думаю, для меня это не то, что представляют многие люди, потому что натура моя не такая уж и храбрая и авантюрная, как бы мне этого не хотелось. Прыгнуть с парашюта — вполне экстремально для меня. Даже сейчас, пока я пишу эти строчки, я начинаю ощущать, как захватывает мое дыхание, как воздух свистит в ушах и я словно лечу быстрее скорости света. Ну, конечно, нет! Но я так люблю приукрашивать даже самые скудные развлечения, что уж стоит говорить об экстремальных? Броситься в открытый океан для меня — еще больший экстрим. Стоит сказать, что я даже не умею плавать! Ну а что, ведь когда-то нужно начинать? И не забудем про акул, которые наверняка приплывут, учуяв мой невероятный страх и поднявшийся уровень адреналина. Не скажу, что я об этом действительно мечтаю. Думаю, мне все же ближе чтение книг в комнате под блеклым светом ночника. Однако для человека, который мечтает стать главным героем романов Жюля Верна неплохо было бы хотя бы однажды почувствовать энтузиазм и внутренний запал, бросившись на тарзанке с невероятно высокой скалы.

Автор: elsielaska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2021 13:03
Мотать страницу вверх