Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный, будничный день начинается около 8-9 часов. Просыпаюсь я в это время на протяжении последних 7,5 месяцев. В это время решило просыпаться моё маленькое солнышко, мой ангелочек, моя младшая доченька Алиса. Когда она просыпается, в дом словно заглядывает солнышко, как будто оно глядит в окно и улыбается, и даже если на улице пасмурная погода, в нашем доме всегда солнечно.
Мы немного валяемся в тёплой кроватке, обнимаемся. Но не долго, потому что малышка просыпается голодной и мы бежим на кухню, готовить завтрак и кормить Алису.
Когда маленькая принцесса накормлена, можно заняться и собой, умыться, переодеться, приготовить себе завтрак. Дочка после завтрака готова с удовольствием заняться своими делами, перебрать игрушки-погремушки, проверить хозяйском взглядом все ли на месте.

После завтрака мы ещё немного играем, а когда Алиса начинает тереть глазки, значит она захотела спать. Когда Алиса засыпает на первый дневной сон, вся семья, в том числе старшая дочка, которой 12 лет, пытаемся заняться своими хобби, или просто полежать перед телевизором, потому что, когда маленький человечек бодрствует, никому не удаётся остаться безучастным в ее играх.
Вот так и проходит наше солнечное утро!!!

Автор: Alyona1188

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх