В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Думаю, что каждый человек - это загадка, разгадать которую до конца невозможно. Раскрытие какой-либо из сторон личности происходит в зависимости от ситуации, в которую был поставлен человек.

Например, я. Раньше обо мне можно было сказать так: спокойная, уравновешенная, задумчивая девушка. Любое событие я переживала без эмоций. Но стоит копнуть чуть глубже, и оказывается, что всё не так просто. Всё, что касается меня и моих близких, я переживала очень глубоко. Вне зависимости от ситуации (что-то волнительное, радостное, вызывающее злость) внутри меня начинала порхать стая бабочек, вызывающая различные чувства. Получается, что загадка моей личности состояла в том, что конкретно я переживала в данный момент и в данной ситуации. Никто этого не видел, ответ скрывался внутри меня.

После рождения детей я всё чаще проявляю свои эмоции открыто. Они помогли раскрыться моей личности, научили искренне радоваться, волноваться, иногда даже злиться. Теперь я открыта этому миру, мне стало намного легче жить. Не нужно объяснять близкому человеку, что ты чувствуешь в данный момент, он итак видит, что тебе хорошо или плохо. Тяжело скрывать свои чувства и эмоции. Ими обязательно нужно делиться.

Автор: mamatwins

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх