Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Будильник показывал 6.15 утра. Я тяжко вздохнула, но перекатилась на бок и, попутно спихнув с себя обнаглевшего перса, выключила звонок. Еще минуту разрешила себе полежать, лениво прикидывая, что меня сегодня ждет. Список дел впечатлял, как всегда. Если опустить домашние хлопоты, то сегодня мне предстояло вынести визит свекрови, а одно это уже являлось тяжким испытанием для моих нервов. При этой мысли я недовольно покосилась на сладко спящего мужа. Вот уж кому всё нипочём.

Также сегодня следовало подготовиться к экзамену по математике, и дописать курсовую знакомой, что являлось для меня небольшой, но всё же подработкой. Тема была абсолютно не важна, я умудрялась писать обо всём – от колебаний волн в квантовой физики, до проблем миграции северных сов.

Кроме этого, с недавних пор, я озаботилась поиском своего «я», а оно настойчиво требовало найти какую-нибудь творческую работу. Мне повезло. Как раз вчера, я совершенно случайно набрела в социально сети на заметку, где фигурировала фраза: «копирайтинг на заказ». Порывшись в памяти, я вспомнила, что копирайтинг – это написание статей на заказ. Ну, как говорится, на ловца и зверь…

Занятая такими размышлениями, я сама не заметила, как выполнила легкую разминку, умылась и теперь готовилась побаловать себя утренней чашкой кофе с круассанами. Оставалось только выполнить еще один маленький ежедневный ритуал.

Как всегда, тихо приоткрыв дверь детской, я прокралась на цыпочках к кроватке. Дочка во сне разметалась, одна рука была трогательно сложена в кулачок под щекой, а ножки закинуты на перегородку. Как наше чудо умудрялось так спать, до сих пор оставалось загадкой. Я немного постояла рядом, улыбнулась, а затем также тихонько вышла. Всё. Вот теперь мой обычный день официально начался.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2013 22:22
Мотать страницу вверх