Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Когда же нужно выходить замуж? Жениться в 20 лет может быть так же обоснованно как жениться после 30. Несмотря на то что «любви все возрасты покорны», нужно знать в каких ситуациях лучше повременить со свадьбой:

  • Давление со стороны родственников. Такое решение должно приниматься полностью самостоятельно по обоюдному согласию обеих сторон, без вмешательства «посторонних», какими бы родными они не были.
  • Отсутствие финансовой самостоятельности. Если хотя бы у одного человека из пары молодоженов не будет постоянной работы или стабильного источника дохода они столкнуться с серьезными проблемами на пути к совместной жизни.
  • Отсутствие доверия между партнерами, «угасающая любовь». Некоторые люди думают что свадьба может разжечь их отношения заново, но нужно учитывать что это очень рискованный шаг который редко является действенным и при неудачном исходе приведет только к разочарованию и бумажной волоките.
  • Неготовность поддерживать друг друга в будущем. Конфетно-букетный период пройдет, брак и ответственность за принятие решения о нем останется. Нужно быть готовыми к тому что отношения перейдут в другую плоскость, где романтика уйдет на второй план, а на первый встанет семья и взаимное доверие.

Как можно заметить никакой из этих примеров не связан напрямую с возрастом человека, и зависит только от действий и решений самой супружеской пары.

Автор: Hatwer

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2020 09:15
Мотать страницу вверх