Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Часто ли вы задумываетесь о своем будущем? Что произойдет завтра, через неделю, через год? Думаю, такие вопросы посещают каждого из нас, особенно в более зрелом возрасте.
Когда ты молод, тебе не хочется забивать голову планами, расчетами, стратегиями. Тебе хочется наслаждаться каждой секундой сегодняшнего дня, встречами, знакомствами, приятными моментами. Где уж тут думать о будущем, когда твой день заполнен под завязку. В более же зрелом возрасте к нам приходит осознанность, чего мы действительно хотим от жизни и как добиться желаемого. Так, например, мы хорошо помним себя в подростковом периоде, когда у нас возникли первые трудности с самоопределением, выбором дальнейшего жизненного пути. А вот уже дальше нам становилось все яснее: чего мы хотим, куда надо было идти учиться, кем бы мы могли стать.
Нет ничего страшного в том, чтобы не понимать своего предназначения в молодости, это придет с годами. Однако стоит прислушиваться к своим ощущениям и стремиться к тому, что по душе.
Я, например, тоже четко не ощущаю себя человеком определенной профессии, но знаю, какие качества мне стоит прокачивать, чтобы заниматься интересным для меня делом.

Автор: Badumtsss

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх