Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Мне всегда нравилась ночь своей глубоко чарующей атмосферой, заставляющей людей быть более откровенными друг с другом. Ночью всё воспринимается немного иначе, так что данное время суток нередко заставляет меня блуждать по закоулкам своего, и без ночи, тёмного сознания.
Собственно, чаще всего, факт данного акта, нелюбимого мной, полностью овладевает мозгом, не давая мне погрузиться телу в крепкий сон. Мучая и жестоко терзая так называемую "душу", нить из страшно болезненных мыслей по ночам скручивается в огромных размеров клубок. Что же я делаю для предотвращения образования этого спутанного комка? Особо то и ничего. Я просто принимаю свое мышление, а затем продолжаю рассуждать у себя в голове, ровно до тех пор, пока сил не останется уже совсем. Либо же, что редкая альтернатива для меня, банально отвлечься. Правда, это почти никогда не помогает, поэтому я совершенно не в состоянии отвечать за свой сон.
Вот так и проходят мои бессонные ночи. Бессонница бывает моей гостьей нередко. Однажды я боялась заснуть -- знала, что у меня снова не выйдет.

Автор: SanSan1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2020 19:15
Мотать страницу вверх