Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Итак, отдых - это необходимый процесс в жизни каждого человека. Любому нужен перерыв в работе. Для кого-то лучшим будет считаться отдых за границей, кому-то будет достаточно просто провести отпуск дома в тишине и спокойствии, а другие будут рады провести время в компании друзей или подруг.

Я отношусь ко второму типу людей. Для меня друзья не имеют в жизни особого значения. Провести время в уединении ,пожалуй,лучшее, что можно придумать в викенд. Но тем не менее, в далеком детстве остался мой самый лучший и запомнившийся мне на всю жизнь отдых с моей семьей.

Когда мне было 13, я со своей большой семьей во время летних каникул поехала к бабушке в деревню на несколько дней. . Мы ходили на пикник все вместе,гуляли в березовой роще, выгуливали собак. Мне казалось в тот момент , что у нас самая дружная счастливая семья в мире и что нет ничего лучше отдыха с семьей Такого счастливого времени в моей жизни больше не было, это был единственный семейный отпуск. Но этого было достаточно,чтобы отдых запомнился мне на всю жизнь. Семья-очень важное звено в жизни и восприятии окружающего мира для любого человека.

Автор: AnnAlekseeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2020 23:50
Мотать страницу вверх