Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Не допускай этих ошибок, если хочешь, чтобы тебя пригласили на второе свидание

Теоретически, первое свидание всегда может стать последним. Поэтому важно не допускать распространенных ошибок, которые обычно не позволяют девушкам выделиться на фоне конкуренток и портят первое впечатление о них.

Итак, главное правило любого свидания – будь собой. Не строй из себя модель, актрису или фанатку футбола, если ты ей не являешься. Любую ложь легко распознать. Естественность и простота – залог удачного знакомства.

Не нужно соглашаться с партнером во всем. Высказывай свое мнение. Не любишь хоккей – скажи об этом, но добавь, что увлекаешься другим видом спорта, возможно, в этом ваши интересы совпадут. Постарайся раскрыться: заранее придумай историю о себе, можешь заготовить шутку или описать трогательный случай из жизни, улыбайся. Но не стоит выкладывать сразу все карты на стол. Оставь некую загадку, которую он захочет раскрыть и получишь заветное приглашение на второе свидание.

Важно не только слушать собеседника, но и слышать. Будь внимательна к словам, задавай наводящие вопросы. Не следуют болтать без умолку о себе, тем более о своих прошлых отношениях. Дай высказаться мужчине, и он обязательно это оценит. Да-да, они тоже любят рассказывать о себе, если видят с каким интересом их слушают!

В завершении скажу, что не следует опаздывать на первую встречу больше, чем на 10 минут. Бытует мнение, что дама должна задерживаться, но я с этим абсолютно не согласна. Мужчины не любят ждать, к чему заставлять его нервничать и создавать негативные эмоции еще до знакомства с тобой? Пунктуальность – редкое качество для девушки, и оно обязательно выделит тебя на фоне других.

Эти и другие советы (ссылка на др. советы) обязательно помогут тебе построить крепкие и счастливые отношения!

Автор: VictoriaTerr77

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2020 22:18
Мотать страницу вверх