Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Если ответить кратко – полная перезагрузка. Тем более, что до Нового Года остались считанные дни и требуется многое успеть как в профессиональном, так и личном плане.

Известные всем события с пандемией COVID-19 изменили отсчет времени для многих на «до» и «после». Закрывался бизнес, многие предприниматели оказались на грани разорения. Но я не теряю оптимизма.

И на данный момент у меня в настольном блокноте уже есть список из нескольких первоочередных задач, одинаковых по приоритету. На первом месте – улучшение здоровья и достижение душевной гармонии с самим собой.

Далее непременно идет повышение качества жизни своей и моего ближайшего окружения. Есть замыслы по заработку, которые обязательно воплощу в приближающемся году с индексом 2021.

Присутствуют мысли об отдыхе за рубежом и дорогих покупках. Но я отдаю себе отчет в том, что от меня зависит далеко не все.

Но все же главным в жизни я вижу здоровье, счастье, покой окружающих меня людей. И для достижения этого я готов приложить максимум усилий.

Автор: Кот Матроскин

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2020 20:45
Мотать страницу вверх