Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Ребята, опытные и начинающие, желаю вам трудолюбия и терпения на вашем суровом, но увлекательном поприще. Работа копирайтера – дело занимательное, но достаточно трудоемкое. Бывают моменты, когда в голове невозможно связать хотя бы пару слов, что уж говорить о целых предложениях! Поэтому желаю, чтобы муза всегда витала над вами и подталкивала на создание качественных и интересных текстов.

Дэдлайн – это слово звучит угрожающе и заставляет трепетать даже прожженных мастеров пера. Желаю, чтобы эта пугающая «черта» никогда не пересекалась с вашими работами. Чтобы все заказы выполнялись точно в срок, а вы не метались за компьютером в страхе не успеть доделать задание вовремя.

Понятливых и надежных заказчиков. Чтобы они составляли ТЗ максимально понятно и подробно, но без фанатизма. Согласитесь, сложно соответствовать всем пунктам, если их количество будет свыше двух десятков. Но еще желаю, чтобы заказчик не требовал что-то больше оговоренного: здесь необходимо вписать еще пару фраз, а тут добавить несколько пунктов.

Чтобы не было проблем с орфографией и пунктуацией. Пусть все тексты выходят из-под быстрых пальцев легкими, информативными и качественными. Чтобы все проверки на антиплагиат соответствовали требованиям, а «водность» и «спам» не выходили в красную зону.

И конечно желаю, чтобы не только следующий, но и все будущие годы были позитивными, наполненными занимательными открытиями, карьерным ростом и достойными заработками.

Автор: veles1089

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2020 17:23
Мотать страницу вверх