Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого человека есть свои недостатки и преимущества.Только обычно о недостатках мы молчим,а о сильных сторонах привыкли говорить.Вот сегодня поговорим о моих плюсах:

Я целеустремлённый человек-если за что-то взялась,обязательно доведу до конца.Пусть будет сложно,но если поставил себе цель,то к ней надо стремиться.

Активная-абсолютно не могу сидеть на месте,мне обязательно нужно что-то делать,чем-то заниматься:убираться,учить с детьми уроки,стирать,гладить.готовить,поделки в садик,неважно чем,главное не сидеть сложа руки.

Оптимист по жизни-всегда стараюсь улыбаться,даже если плохо на душе.Никогда не буду жаловаться,если что-то болит.Ко всему надо относиться с юмором и жить проще будет.

Умение прощать-не могу долго обижаться,не злопамятная,мстить ни за что не буду.Очень много было предательств в моей жизни,но я ни на кого зла не держу,просто перестала общаться с теми людьми,кто сделал мне больно.

Верность-очень хорошее качество.Если любить-то навсегда,если дружить-тоже навсегда.

Всегда приду на помощь-в любое время дня и ночи,если близкому мне человеку нужна помощь,никогда не откажу.Чем смогу,тем помогу.

Не болтлива-никогда не сую нос не в своё дело,лишнего не болтаю,мне можно доверить любую тайну.

Не завистлива- никогда и никому не завидую.Всегда радуюсь успехам других.Зависть-очень плохое качество,это грех большой,она сжирает тебя изнутри.Поэтому не нужно никому завидовать-следите за собой в первую очередь.

Автор: OlesyaBelova1993

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх