Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Природа не наделила людей крыльями, но технический прогресс это исправил. Представляем новинку – парашют с выходом в Интернет. Теперь вы можете делать селфи, снимать видео полёта в режиме реального времени и сразу же делиться с друзьями отличными снимками в соцсетях. Больше не надо тратить время, монтируя съёмку и выбирая удачные кадры из тысячи. Интеллектуальная система парашюта сама отфильтровывает лучшие фотографии. Такая возможность позволит стать знаменитым блогером и обзавестись кучей подписчиков. Ведь это настоящие живые эмоции, без «нужного» фона и без обработки. Искренность и честность – вот главные тренды XXI века.

Функция выхода в Интернет позволяет ещё до приземления узнать погоду в заданном пункте, скорость полёта, концентрацию кислорода в воздухе, какие снимки искусственный интеллект уже выложил в сеть. Парашютная камера, подключённая к всемирной паутине, может одновременно снимать в нескольких режимах: замедленная съёмка, чёрно-белое видео, автоматический или режим приоритета выдержки.

Скорость передачи данных максимальная и фиксированная на протяжении всего полёта: как на высоте, где нет препятствий в виде небоскрёбов, так и в городе, селе, горах, иной местности и даже под водой! Бесперебойная работа трафика достигается благодаря встроенному модему, который активируется в тот момент, когда скорость потока снижается (при приближении к земле).

Не летают люди – малый недостаток: парашют с выходом в Интернет позволяет достичь любых высот!

Автор: rediska

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2020 23:10
Мотать страницу вверх