Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Как хорошо, что человек придумал книгу.

Книга - это учитель. Она может рассказать нам о вещах, людях, событиях.

Книга - это эликсир для разума. Регулярное чтение развивает словарный запас и воображение. Улучшает память. Расширяет кругозор.

Книга-это врач. В минуты грусти она обволакивает мысли и душу увлекательным сюжетом. Снимает стресс. Отвлекает от плохих мыслей. Исцеляет.

Вот такую замечательную книгу-врача я подарила моей свекрови на пятьдесят пятый день рождения. Это была православная Библия. Я не просто так подарила маме именно эту книгу. В период с июня по декабрь две тысячи девятнадцатого года она упорно боролась с онкологией. Каждый этап своего исцеления, каждую минуту отчаяния или победы она молилась. Перед последней процедурой химиотерапии мама случайно обмолвилась о том, что давно мечтает иметь Библию под рукой. Вот я и исполнила её маленькую мечту. В минуты грусти или тревоги мама обращается к Библии. Говорит, что через эту книгу она чувствует связь с Богом. И каждый раз, когда я прихожу к ней в гости, благодарит меня за подарок.

Я считаю что Библия - это самый дорогой подарок из всех подарков, когда-либо подаренных мной. Почему? Да потому что женщина его искренне хотела. Для неё он стал духовным целителем в сложный жизненный период.

Автор: Nadezhdacompass

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2020 21:29
Мотать страницу вверх