В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Как часто бывает, что хоть ты и стоишь дорого в глазах окружающих людей, сам ты свою персону оцениваешь как улитку? Ползёт себе, ползёт и ничего выразительно не выказывает. И неважно сколько времени, мнений или громких слов, всё равно ценности ты отдашь своему действию очень мало. Но стоит нам сменить обстановку и начать ползти мимо больших опасностей, мы тут же чувствуем изменение окружения. Теперь для них ты не большая и могучая зверина, как было, а маленькая и противная букашка. Так и со всеми куда не поползёшь, обязательно увидят в тебе громадную или мизерную улитку которой могут или не могут найти применение.

Но что до неё самой и какие у неё мечты? Наверняка это связано с мыслями о семье, о доме. Некоторые должны реализоваться никак иначе кроме как в компании с другими улитками, любимыми предметами или родными местами.

У меня была мечта. Перестать себя чувствовать одинокой улиткой и начать просто чувствовать себя с другими собой. Я маловато чувствовал и испытыввл исполнение мечты. Для меня в долгих путешествиях это было тяжело и под грузом напряжения и боли сложно было прочувствовать удовольствие получения желанной награды. И это было классно, хоть мало и коротко.

Мечта для меня была такой штукой которую я потерял. Ведь всегда одновременно с фантазиями у нас есть и страхи, которые тоже сбываются. И зачастую некому нас от них защитить или нам нечем защищаться.

Мне страшно осознавать, что моей былой мечты уже нет, или что она затеряна в прошлом под громадным камнем который нужно сломать. Мне не понятно и то как я смогу новую поймать там, наверху когда буду расти.

Я надеюсь, что у тебя будет свой, другой опыт в котором ты сможешь прочувствовать свои желания и определить их. И я смогу их защитить пока ты будешь слаб, и научить тебя быть сильным когда будешь без меня.

Мольба.

Автор: Dyatel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2020 11:13
Мотать страницу вверх