Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Выступать на публике не считается для меня чем-то новым. Я занимаюсь пением и танцами, также считаюсь творческой личностью. Участвуя в серьезных конкурсах и мероприятиях, надо держаться уверенным. Сцена – место, на котором я выражаю свои эмоции и являюсь абсолютно открытой для людей. Но в тоже время, я полностью соответствую стандартам и, на мой взгляд, границам.
Выступления на сцене, для меня, уже, считается нормой. Я люблю чувствовать некую ответственность за свои действия, ведь все мои движения видит публика. Публика, следит за выступающим. Многие люди хотят найти любую ошибку, чтобы как-нибудь придраться к человеку на сцене. Главное держаться на плаву и идти по ситуации, чувствовать уверенность. Также важно контролировать себя и свои действия. Я считаю, что выход на сцену, это серьезное решение.
Я была на огромных сценах в театрах и центрах. Выступала как одна, так и с ансамблем. Везде надо быть на «одной волне» с публикой и следить за своими эмоциями. Выдавать ту себя, которая должна быть сейчас, в данной ситуации.
Сцена как родной дом. Я люблю ощущения, которое получаю в данном месте. Чувствовать энергию и отдачу людей крайне приятно. Сцена бывает разной как в размерах, так и в декорациях. На каждый случай, ее украшают и добавляют различные элементы. Нужно учитывать все исходы событий твоего пребывания на сцене. Что-то всегда может произойти и именно в эти моменты надо не показывать панику и вести себя как профессионал. Давать пример людям, своими эмоциями и действиями.

Автор: Violetta20030428

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2020 20:08
Мотать страницу вверх