Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

"Проще простого... это так просто, как заказать текст для сайта",-ответила я на вопрос моей школьной подруги о том, легко ли мне общаться с предсавителями противоположного пола. "Да? Как тебе это удается? Я вот вечно боюсь, стесняюсь....", - сказала она и закурила. "А вот это лишнее", - подумала я.

По дороге домой я невольно задумалась, действительно, почему так... кому-то легко общаться с представителями противоположного пола, а кому-то - очень сложно. Некоторые даже обращаются к психологу, чтобы тот помог разобраться с "проблемами"-вымышленными и реальными. На самом деле, это свойство - как общительность в общем смысле слова, так и более избирательно-общение с людьми именно противоположного пола, во многом, как мне кажется, обусловлено характером человека, складом его ума, отношением к жизни.

Я не делаю больших различий в плане половой принадлежности человека. Это не приоритетно в таком вопросе, комфортно ли мне общаться с человеком или нет. Проще простого... Будь проще и люди к тебе потянутся... Вот, пожалуй, тот секрет, который не каждому под силу понять, разгадать во мне. Стараться быть самим собой, не важно, кто находится перед тобой - царь, или нищий.... и уж тем более - мужчина или женщина... Все мы - люди, если помнить об этом, то жить становится не так страшно и "стеснительно", а проще простого....

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.04.2013 18:55
Мотать страницу вверх