Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Как известно, идеальная работа - это труд, который является смыслом жизни. Это дело, которое вдохновляет человека расширять свои знания и навыки, упражняться в своём искусстве и совершенствоваться. Основа идеальной работы для каждого человека - это его талант. И, наверное, самое хитрое задание в жизни - понять, какой из талантов твой.

Для того, чтобы работа стала идеальной менять в ней что-то бесполезно, придираться к деталям можно до бесконечности, так и не поняв главного: идеальную работу нужно выбрать. "Дьявол кроется в деталях ", как принято считать в современном обществе. Хорошая зарплата, уютный офис, лояльное руководство могут повысить уровень производительности работника, или даже увеличить его вовлеченность в жизнь компании и её развитие, но не повлияют на настоящую реализацию человека. И я считаю это одной из главных проблем современных людей.

Можно быть неплохим врачом, а можно талантливым. Можно быть обычным пекарем, а можно искуссным. Можно быть мастерским организатором, а работать преподавателем. Очевидно, разница очень большая. Делать то, что ты хочешь и не делать то, что тебе не нравится - мой залог идеальной работы и, наверное, девиз для идеальной жизни.

Не бойся делать то, что хочешь и тогда твой талант будет раскрываться новыми удивительными деталями. И тогда твоё дело будет приносить настоящую пользу, а не видимость реализации.

Автор: esinastya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2020 13:02
Мотать страницу вверх