Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Привет.

Не смотря на то, что мы живем с дочкой вдвоем, жизнь у нас насыщенная и нескучная.

День начинается в 7:15 утра. Я просыпаюсь первая и готовлю завтрак моей малышке. Проверяю уроки, которые не проверила с вечера и бужу дочку в школу. Отправив ее в школу, я сажусь за работу. Благо, я фрилансер и работаю из дома. С ужасом вспоминаю свою жизнь до рождения ребёнка. Когда я работала по найму в офисе и ездила на работу каждый день замерзая на остановках и мучаясь в газелях. Планы, отчеты, работа, выполненная в срок с дедлайнами и всё то, что мне интересно. Всё это намного лучше, чем сидеть в офисе с утра до вечера, в независимости от того сделала ты свою работу еще утром за 2 часа или вообще сидела без дела весь день.

Дочь приходит домой к 2 часам дня. Мы обедаем и едем на английский или на наш любимый пилон. Репетитор по немецкому языку тоже приходит к вечеру, когда мы уже сделали все уроки. После 7 вечера мы занимаемся нашими любимыми делами. Я и дочь творческие люди, любим мастерить красивые вещи. Иногда смотрим фильмы или играем в настольные игры.

До сна я еще раз проверяю свои рабочие кабинеты, делаю корректировки или вношу изменения. Отправляю ответы на скопившиеся сообщения и обретаю свободу до утра.

Наверное, во всем нашем расписании есть один большой минус, мы совы и не можем приучиться к раннему сну. Ложимся в полночь, а то и позже. Ну а утром? Утром все сначала…

Автор: LisitsaL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2020 02:02
Мотать страницу вверх