Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Когда впервые читаешь эту фразу, у тебя возникает много сложных и не понятных вопросов, ты думаешь, что в ней есть очень глубоко задуманный автором смысл. На самом деле, все не так просто как вы думаете, но и не так сложно.

Начало - это ощущение чего-то нового, испытание того, что не встречалось с тобой раньше. В другом контексте слово не используется, отображая уникальность употребления.

В свою очередь “конец” является противоположным значением к слову “начало” - завершение начатого, прекращение. Но люди в жизни сталкиваются с совершенно разными концами. Либо прекращение абсолютно всего, не имея права на продолжение, либо же началом чего то нового.

Любое наше действие имеет временной промежуток, не удивительно что и «конец» тоже имеет какой-то старт (начало). В этот момент, все идёт на перекос, не по плану, не так, как хочешь ты. Но это жизнь, она проверяет людей, в эти моменты стоит помнить, что после счастливого или трагичного конца, обязательно случится то, что ты искренне желал все это время.

Можно привести очень лёгкий пример из жизни. Готовя торт, мы замешиваем тесто и четко понимаем когда оно поднимется, что бы сделать последнее - испечь его . Именно кладя коржи в духовку мы понимаем, что это начала последнего этапа в приготовлении.

Автор: Stephan376

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2020 17:09
Мотать страницу вверх