Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Сколько людей - столько и мнений. Я бы могла соврать, что я спокойно воспринимаю ее величество Критику в свой адрес, но это была бы ложь. Чаще всего она довольно неприятна, остро колет и опускает руки для продолжения действий. Большинство критикующих - это сами не добившиеся чего-то люди, не уверенные, и утверждающиеся за чужой счет.

По настоящему успешный человек, прошедший этот тернистый путь, не позволит острую критику и негатив, даже если у человека так много ошибок, и так мало побед. Он может сделать адекватную оценку, поделиться действительно ценными советами - исходя из личного опыта, багажа знаний и колючих граблей.

Я не спорю с критикующим в мою сторону. Это лишняя трата времени и нервов, я просто послушаю этого человека и пойду дальше. Потомучто только время покажет кто у финиша. Вечно критикующий на скамейке запасных, или Деятель на поле.

Обратная сторона критики это Двигатель. Я знаю людей, которых это еще больше подзадоривает, заводит, вызывает спортивный интерес, находятся силы делать Лучше и Больше.

Критике Быть! вот мой ответ

Автор: ash0711

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2020 15:38
Мотать страницу вверх