Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

   Не секрет, что поцелуи практиковались с незапамятных времён.  Таким способом люди могли выразить самые близкие симпатии друг к другу. Только поцелуи могли совершенно точно выразить такие чувства как любовь, уважение и восхищение.  Они были глубоко интимными и сокровенными для людей, что сохранило их важность по сей день. Конечно, вместе с развитием цивилизации и культуры менялась и сама церемония поцелуев. Мода и искусство тоже внесли свои коррективы, изменив и взгляд на мир, и отношения к жизни. Но и до наших дней поцелуи сохранили свою актуальность.

   Теперь о пользе. Не было бы столько разговоров о поцелуях, если бы они не приносили удовольствия. Вне всяких сомнений, они приносят исключительно положиетльные эмоции, которых в современной жизни  порой не хватает. Ещё одним аспектом «полезности» является эмоциональная разгрузка. Ничто не поможет вам отвлечься от проблем и забот, как поцелуй любимого человека. Всё это служит некой профилактикой психических заболеваний.

   С физилогической точки зрения можно выделить пользу задействования большого количества органов и мышц тела. При поцелуях организм способен усиливать работу нервной системы, лёгких, сердца, органов внутренней секреции . Таким образом, улучшается настроение и самочуствие.

   Польза поцелуев крайне велика. Будь Вы мужчина или женщина. Всегда так было, вегда так будет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.09.2011 13:28
Мотать страницу вверх