За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все мы в детстве любили смотреть мультики. Одним из самых интересных мультфильмов был "Том и Джерри". Сюжет прост: хозяины заводят кота, чтобы тот охранял дом от мышей. И, конечно же, назло бедному коту Тому в доме появляется мышка Джерри, которая не только мешает ему выполнять роль "охранника", но и всячески портит жизнь своей наглостью.

Когда мы были маленькими, нас всегда смешили издевательства Джерри над неуклюжим Томом. Но, повзрослев, многие начали задумываться об этой несправедливости и даже сочувствовать бедному котику. Я тоже отношусь к числу тех людей, которые болеют за Тома.

Вспомнить хотя бы те сцены, где хозяйка вечно ругает Тома за то, что он не следит за порядком в доме, несмотря на то, что котик прикладывает все усилия. А мышка, зная, что Тому и так не сладко, еще больше издевается над ним. Конечно, надо быть справедливым, Джерри тоже доставалось, ведь мышонок был незванным гостем. Но все же слишком наглым незванным гостем, чтобы заслужить моего сочувствия.

Возможно, те, кто встает на сторону Тома, просто видят в нем себя. К примеру, когда на нас давят обстоятельства, мы прикладываем все необходимые усилия, но все равно ничего не получается. А еще и какая-нибудь назойливая деталь мешает тебе выполнять то, что требуется. Так что Том гораздо ближе к моему сердцу, нежели Джерри.

Автор: anastasa2311

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2020 10:55
Мотать страницу вверх