Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Экономика - сложная система. Экономика - то, без чего общество, на сегодняшний день, не может существовать. Необходимо, чтобы экономика работала, необходим определенный стимул. Стимулом является производство товаров и услуг. Для того, чтобы товары и услуги могли успешно продаваться им необходима реклама. Для создания рекламы нужны люди, которые могли бы писать тексты для рекламных роликов, рекламные слоганы и тому подобные вещи. Именно для этого необходим копирайтинг.
Копирайтинг выполняет, на мой взгляд, двоякую функцию:
1) посредством копирайтинга происходит создание рекламы, а реклама, в свою очередь, является толчком для продажи товаров и услуг, которые (в ходе гражданского оборота) приводят в действие сложную экономическую систему.
2) копирайтинг дает возможность людям, которые чувствуют в себе желание и способность создавать продукт заработать определенное количество материальных ценностей (в виде денег). На данные деньги также будут приобретаться товары и услуги, и, следовательно, экономическая система будет работать исправно.
Таким образом, копирайтинг – инструмент, которые как прямо, так и косвенно способствует развитию экономических процессов, протекающих в современном мире.

Автор: VladimirArtoSh20

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2020 23:28
Мотать страницу вверх