Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В жизни каждого наступает такой момент, когда он задумывается о том, что является самым важным для него. Я размышляю об этом немало времени, пытаясь обрести цель в жизни, моральную опору, придающую смысл моим действиям.

С 14 лет я мечтала уехать из своего маленького город в большой, красивый, в котором ты можешь жить полной жизнью, даже если ты находишься в одиночестве. В своем населенном пункте я была отрезана от того мира, о котором я мечтаю. Надежда, яркая мечта помогали мне писать песни, сохранять чистый рассудок, не тратить энергию и ум на бессознательное веселье, чего нельзя было сказать о моих сверстниках. Я хорошо училась, потому что хотела хорошо сдать экзамены и уехать в Петербург, где можно быстрее и легче распространять свою музыку.

Полгода назад я сдала экзамены, которые были моей единственной целью около 3 лет, поступила в Питер в хороший университет и пыталась понять, что теперь для меня самое важное в жизни. Оказавшись в стрессе большого города одна в 18 лет, я стала быстро терять чувствительность к жизни, вещи, которые раньше приводили меня в восторг, уже не приносили столько радости. Поэтому самое важное для меня сейчас - сохранить свежесть ума и свою уникальность, остаться мечтательницей, писать музыку несмотря ни на что. Ценнее всего - музыка, которую я делаю. Она на должна слиться с внешним миром, стать такой повседневной, приземленной как он.

Автор: kekostar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2020 23:22
Мотать страницу вверх