Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Меня зовут Боркенова Дина. Мне 27 лет. Я окончила школу в 2011 году в городе Астана, Республика Казахстан. Самой важной вещью, чему я научилась за одиннадцать лет в средней школе, это - дружба. При чем за эти годы, я успела сменить три школы. В среднем, количество учеников в классе, равнялось 25-ти. Среди них были как мальчики, так и девочки.

В начальных классах, надо мной издевались мои одноклассники, в основном мальчишки. Я была замкнутым ребенком с пониженной самооценкой. У меня было несколько подруг, ради которых мне нравилось посещать школу. После уроков, мы обычно ходили на баскетбольное поле и играли с мячом. Нам было весело. В такие моменты, я забывала о том давлении, в котором я находилась в стенах учебного заведения. Поскольку школа располагалась в небольшом пригороде, то все его жители неплохо знали друг-друга и трое моих одноклассниц были моими соседями. По вечерам, мы выходили в подъезд и играли в куклы, рассказывали страшные и жуткие истории, делились сокровенным, что еще больше нас сближало, ведь мы общаемся и по сей день.

Несмотря на трудные периоды в жизни, школьные друзья до сих пор остаются мне дороги и благодаря им, я поняла, что самая чистая и светлая дружба зарождается именно в месте, где мы находим себя и свой путь, а точнее в школе.

Автор: DINABORKEN1993

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2020 15:58
Мотать страницу вверх