Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Для кого-то это может показаться банальным, но больше всего в жизни я ценю родителей. Вспоминая себя ребенком, у меня сразу же в голове всплывают моменты, как эти два человека сутками пропадали на работе. Они делали все, чтобы их семья никогда ни в чем не нуждалась, чтобы их сын (т.е. я), не был хуже других.

Прошло уже много лет с тех пор, когда я попрощался с детством. И за это время, родительская любовь не угасла. Они все еще беспокоятся за мою жизнь, им интересно знать, что я ел сегодня на обед. Да, иногда смешно слышать от своих родителей такие вопросы, ведь ты уже давно не ребенок. Но я понимаю, что для них это важно. И вообще, чего мне стоит ответить? Я не знаю случаев, чтобы кто-то пострадал от подобных вопросов.

Безусловно, не нужно забывать и о своей жизни. Ценить нужно и ее. Ведь если к ней относиться наплевательски, будут ли от этого счастливы те, о ком я говорил несколькими предложениями выше. Уверен, родителям от этого будет чертовски неприятно. А разве я могу подвести тех, кого я ставлю в своей жизни на первое место?

Автор: AKIO

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх