Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Что такое работа? По-моему, работа - это труд, который требует умственные или физические усилия, предназначенные для получения какой-либо результата.

Работа бывает разной: любимой и нелюбимой. На любимую работу человек идёт с отличным настроением, ему хочется творить и сворачивать горы. На нелюбимую же человек идёт с не очень хорошим настроением, ему не нравится то, чем он занимается, хочет всё бросить и уехать отдыхать.

Я, например, ненавижу работу офлайн (не всю).Почему? Потому что, чтобы работать офлайн, нужно каждый день вставать рано утром и ехать на, может быть, нелюбимую работу, которая мне не будет приносить радости. Жить от зарплаты до зарплаты, которая, возможно, никогда не повысится. А онлайн я могу работать из любой точки мира, я могу сама себе быть начальником и решать, когда работать, а когда отдыхать.

Надеюсь, что в будущем все мы перейдём в мир онлайна и перестанем так корячиться на работе, которая нам не по душе. Либо же люди начнут искать действительно интересную для себя работу и выполнять ее с удовольствием!

Автор: OsipovaKarina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 23:00
Мотать страницу вверх