Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Каждый человек, будь то ребёнок или взрослый, задаётся вопросом: «Какой человек повлиял на его жизнь сильнее всего?» . Это настолько же личный выбор, насколько он и индивидуален по своей сути для каждого. У кого-то это родители, бабушки, дедушки или же братья с сёстрами, а может и более дальние члены семьи. А может это ваши друзья? У каждого своё.

Лично я не могу с лёгкостью ответить на этот вопрос. Очень много мыслей крутится в голове, ведь любой человек, в тот или иной промежуток вашей жизни, вносит какие-то мысли в вашу голову, как-то влияет на вас и ваши поступки, на вашу цель и мечту.

Мы от каждого «взяли» то, что нам давали в то или иное время. Каждый человек в моей жизни повлиял на мою личность и «суть» , на то, какая я сейчас. Родители - дали мне такие понятия, как «любовь», «заботливость», «благородство», «щедрость», «сопереживание» . Учителя - «ответственность», «усидчивость», «тягу к прекрасному», «упорство».

Все люди которых я любила, которых потеряла и которые остались рядом, учили меня видеть мир их глазами, а не только своими, быть лояльной к их выбору и позиции. Каждый дал мне то, без чего сейчас я, это не «я», а другой человек.

Как же ответить на данный вопрос? Всё просто. Именно моё «я» повлияло на меня сильнее всего. Ведь выбор всегда был за мной: кого слушать или нет; за кем идти или лучше притормозить и подумать; с кем остаться, а кого оставить. Я решала эти сложные вопросы и буду продолжать решать весь свой жизненный путь.

Автор: ssmileee575

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 20:06
Мотать страницу вверх