Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Помните Карлсона, который живет на крыше, дружит с Малышом и ест варенье банками? А Винни Пуха, который дружит с Пятачком, ходит по гостям и любит мед? Так вот сегодня нам предстоит узнать кто из этих персонажей круче.

Если внимательно подумать, наши герои чем-то похожи друг на друга. Они оба добрые, отзывчивые, дружелюбные, любят поесть сладенького. Но есть и отличительные особенности, по которым мы и будем судить о их крутости.

Карлсон очень задорный и веселый, его чувство юмора на протяжении всего мультфильма радует нас. А еще он умеет летать, кто же не хочет взмыть в воздух над своим домом, городом. Итак два балла я отдаю за эти качества Карлсону.

Теперь настала очередь Винни Пуха. Он такой добрый, смешной и неуклюжий. Мультфильм с участием Винни Пуха состоит из смешных неловких ситуаций, в которые он попадает. И это, к сожалению, не делает его крутым.

Подводя итог, в моем соревновании побеждает Карлсон, но это не в коем случае не делает Винни Пуха хуже. Думаю, он победил бы в опросе "Кто добрее-Винни Пух или Карлсон?"

Оба наших персонажа являются проявлением дружбы и доброты, чего так не хватает в нашем мире.

Автор: Tusubaeva91

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 18:47
Мотать страницу вверх