Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что же мне дается труднее всего? Честно говоря, я никогда не задавалась этим вопросом.

Наверное, труднее всего мне дается совладание со своим эмоциями и чувствами в трудных ситуациях. Я думаю, каждому из нас знакомо состояние, когда что-то случается, а ты будто бы отключаешься. Единственное о чем ты можешь думать - это то, насколько тебе страшно, больно или тяжело. И вместо того, чтобы начать работать, пытаться исправить положение, сидишь и концентрируешься на этих эмоциях. У меня часто так бывает. При неудаче могу заплакать и отключиться от рабочего процесса. При отсутствии результата в тренировочном процессе могу сильно расстроиться и пойти наесться бургеров из КФС. Это замкнутый круг: неудача - негативная эмоция - регресс - переживание из-за регресса - жалкая попытка вернуться в русло. И чтобы выйти из этого замкнутого круга, мне нужно преодолеть то, что мне дается труднее всего - совладание со своими эмоциями и чувствами.

Также мне очень трудно принимать решения, которые противоречат моим личным принципам. К примеру, я сильно верю в то, что каждый должен получать то, что заслужил или же что заработал. Крайне сильно не люблю, когда люди получают зарплату, при этом ничего не делая. Или же когда человек вкладывает очень много сил, времени и средств, а это не окупается. Но на своей нынешней работе я часто сталкиваюсь с несправедливостью данного типа. Мне тяжело дается принятие решений, когда приходится вытягивать человека, который практически ничего не делал довольно длительное время, и он выравнивается по условиям с тем, кто всё это время работал, не покладая рук. Внутренняя жалость говорить: "Помоги этому человеку. Он может из-за тебя потерять работу!", а внутренняя справедливость говорит: "Он этого не заслужил!". Как правило эта борьба заканчивается тем, что я вытягиваю человека, жалею его. После чего еще долго чувствую себя паршиво, так как это противоречит моим личным принципам.

Благодаря этому вопросу я задумалась над тем, что же мне дается труднее всего. И, честно говоря, это было очень интересно проанализировать. Я верю в то, что, преодолевая трудности, мы становимся сильнее.

Автор: Yukha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 18:00
Мотать страницу вверх