Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Моя жизнь не заключается лишь в поиске того, как заработать. По правде сказать, я бы даже не думала о том, чем бы заняться, чтобы заработать, если бы деньги не играли такой большой роли в современном мире.

Я давно занимаюсь волонтëрством, и я совершенно бесплатно делаю много разнообразных дел. Это - проведение творческих мастерских, занятия по духовно-нравственному развитию, переводы с английского языка, монтаж видео в Adobe Premiere Pro, помощь в проведении онлайн-программ, также занимаюсь организационной работой различных проектов и др. Мне всегда есть, чем заняться. Мне нравится, что эта работа мотивирована не деньгами, а стремлением сердца, и мне нравится испытывать настоящее чувство удовлетворения и непреходящей радости, которую она приносит.

И с детства я привыкла делать все добросовестно и честно, включая работу, которую я делаю за деньги. Любая работа - это часть моей жизни, и я вкладываю в это свою душу. Сейчас я развиваюсь в том, чтобы зарабатывать, применяя свои знания и навыки удалённо. Это и перевод с английского, и рисование акварельных скетчей. Также я осваиваю Adobe Photoshop для создания классных дизайнов.

Автор: renatadikunova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 10:52
Мотать страницу вверх