Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа. Пожалуй, самые первые и самые важные воспоминания начинаются именно со школьных времен. Именно в школе мы проводим большую часть своей жизни.

Что касается меня, важной вещью, которой я научилась в школе, конечно же дружба. Взрослея, мы познаем окружающий мир, благодаря различным ситуациям и людям в нашей жизни. Очень важно в жизни встретить "настоящего" друга и остерегаться лжедрузей. Возможно, некоторые и за всю жизнь не встречают настоящих друзей, но думаю большинство из нас все же обретают их на своём пути. В школьные время мне посчастливилось обрести таких друзей, пусть их не так много. Как говорят в народе: "Школьные годы чудесные..." и я полностью согласна с этой фразой. Некоторые и вспоминать не хотят про свои школьные годы, на то есть свои причины.

В школьные годы происходят все важные моменты... Особенно в подростковом возрасте. У кого то это первая любовь, первый поцелуй и прочие эмоции. Теперь вспомните себя в школьные годы, оглянитесь и вспомните те дни, когда вы были беззаботны и беспечны.

Автор: sunny1005

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2020 16:36
Мотать страницу вверх