Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Данный вопрос я бы отнесла к разряду вопросов философских. В первую очередь, эти три месяца определенно должны быть наполнены счастьем и гармонией. Возможно, даже стать самыми лучшими в моей жизни.

Многие, узнав, что жить осталось каких- то 3 месяца наверняка захотят исполнить все свои давние мечты и цели: побывать на море, купить дорогую машину, выйти замуж, завести собаку - одним словом, обрести материальное «богатство», которое, как нам кажется, может сделать нас счастливее. Однако я абсолютно точно уверена, что такого рода вещи не сделают последние месяцы моей жизни лучшими.

Счастье для меня - момент. Момент, наполненный самыми разными положительными эмоциями. Он может длиться минуту, неделю и даже мгновение. Будь то времяпрепровождение с друзьями или занятие английским языком с первоклассником. Осознание причастности к чему- либо, необязательно великому, заставляет поверить в то, что ты родился не зря. Для меня это великое удовольствие.

Поэтому, отвечая на вопрос о том, как бы я провела последние три месяца своей жизни, я скажу, что я постараюсь провести это время с близкими, найду способ внести вклад в кого-то, опираясь на свои знания и жизненный опыт, а также наполню это время любимой музыкой, вкусной едой и приключениями.

Автор: EugeniaZ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2020 16:10
Мотать страницу вверх