Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Красота... Что мы понимаем под этим словом?

В детстве самым красивым для меня были мамины глаза, я утопала в её взгляде. Изумрудный блеск в её глазах казался для меня чем-то волшебным и чарующим.

С родителями мы часто ходили в лес. Вы были в густом смешанном лесу осенью? Многообразие красок впечатляет. Листва расстилается разноцветным ковром у тебя под ногами. Жёлтый, красный, оранжевый-не перечислить всех цветов и оттенков, окружающих тебя.

Наступает зима. Теперь уже белоснежным ковром встречает меня природа. Солнечные лучи играют со снежинками и просто ослепляют меня. Ощущение такое, будто алмазами усыпано все вокруг!

Новый год. Ах, какая она нарядная, наша красавица ёлочка! Огоньки горят, мишура блестит, подарки так и манят скорее их открыть! Ну ни это ли самое красивое для ребёнка?!

Я росла, шли годы... И вот мне 15. Первые прогулки под ночным небом. Да разве бывает что-то красивее? Эти звезды, сияющие и мерцающие в темноте просто сводили с ума! А медведица! Вы видели её? Это ведь чудо небесное! Большая круглая Луна, освещающая дорогу нам, двум влюблённым, гуляющим по улицам посёлка-она восхитительна!

А в 16 я впервые оказалась на море. И вот он, самый красивый и изумительный вид, открылся для меня. Лазурный берег, блеск волн, белый песок,плескающиеся дельфины! И тебе кажется, что ничего прекраснее ты больше не увидишь.

А в далёке та самая недосягаемая линия горизонта и огромное море, которое ты никогда не переплывешь.

А сейчас мне 28. А рядышком сопит мой маленький сынок. И вот оно, то самое красивое, что я когда либо видела... Его улыбка.Его взгляд. Его маленькие ручки. Его шёлковые волосики. Передо мной ангелочек, увидев которого, уже невозможно оторвать взгляд. Такой милый, такой нежный... Мой.

И может быть, пройдут года, и встретится мне ещё что то самое красивое. Ведь жизнь продолжается, все ещё впереди. Я бы даже сказала :"Всё лучшее впереди".

Автор: Yavyacheslavovnaar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2020 09:03
Мотать страницу вверх