Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Все любят отдыхать и все понимают отдых по-своему, по-разному. И трудно назвать какой-то определенный вид отдыха лучшим.

Начнем с того, что нужно для себя понять, какой отдых ты предпочитаешь, поехать с друзьями в горы или просто посидеть у реки, а может быть вообще просто посидеть в тишине в своем пустом доме с кружкой чая и смотреть не задумываясь все подряд по телевизору.

Я очень люблю пассивный отдых, наверное, потому, что суеты мне хватает на работе, но честно не представляю себе отдыха без своей семьи. Своих любимых детей и мужа. Обычно каждый год мы стараемся поехать к морю, отдыхаем по-простому, снимаем двухкомнатный номер, желательно ближе к морю и каждый день ходим на пляж, гуляем по поселку, вечером ходим в кафе и на аттракционы. Вот это после напряженных будней, я бы и назвала хорошим отдыхом.

Все идет из детства, ведь как нас воспитывали, какие ценности в нас закладывали, как отдыхали наши родители. Смотря на них я росла и была счастлива и сейчас смотря на своих детей, я тоже счастлива, что у них все хорошо.

А если честно любой прожитый день, а затем спокойный вечер в кругу своих близких, пока это возможно и есть самый лучший отдых.

Автор: ZOlesyaL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх