Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Время — важная ценность, которой мы обладаем. Иногда время тратиться неразумно и нерационально, а мельчайшую его потерю обнаружить достаточно сложно…

Научный сотрудник Китайско-Британского колледжа, Марк Виссон, осенью 2020 года провёл ценные подсчёты, демонстрирующие сущность проблемы потерянного времени. Оказывается, за свою жизнь суммарно он потратил на распутывание наушников целых 5 дней! Марк объяснил, откуда взялась эта цифра. Сам он занимался распутыванием своей гарнитуры примерно 4—5 раз в день: в 70% ситуациях процесс распутывания требует 5—7 секунд, а в 30% — около 20—25 секунд. Подсчитать нетрудно: ежедневно бессмысленный процесс у Марка занимал 90—95 секунд. Пользуется наушниками он уже 6 лет в среднем шесть дней в неделю.

А теперь представьте — гарнитурой мы начинаем пользоваться с 11 лет, допустим, 5 дней еженедельно. Получается, за 59 лет (при показателе продолжительности жизни 70 лет) мы потратим 408 часов или 17 суток на распутывание наушников. Жутко вообразить…

Сервис QUICKLY

Сеть сервисных центров QUICKLY предлагает не тратить время впустую на всякую ерунду и воспользоваться нашей популярной услугой «Распутывание наушников». Ведь игнорирование появившихся узлов в шнурах станет причиной повреждения внутренней проводки, появлению короткого замыкания и полной потере сигнала. Кому нужны такие проблемы?

Наши преимущества

Наши сотрудники награждены дипломами призёров профильных конкурсов, профессионально владеют искусством распутывания наушников и телефонных гарнитур. Вы можете подойти к нам в один из ближайших сервисных центров либо вызвать мастера на «место происшествия».

После распутывания наш электронщик покажет превосходный способ предотвратить хулиганство проводов гарнитуры — надёжный метод намотки наушников с минимизацией свободных концов.

Воспользовавшись нашей услугой, каждый клиент получит бонус — скидка 70% на покупку специального разветвителя для проводной гарнитуры бреда Universal.

Запутались наушники? Только свистни — мы появимся и QUICKLY их распутаем!

Автор: DESITIN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2020 12:10
Мотать страницу вверх