Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

В моем случае шпаргалки — неподходящий инструмент получения правильных ответов в момент сдачи экзамена с минимальными усилиями. Самое надежное место хранения информации — голова. В процессе подготовки к тесту важно самостоятельно переписывать выжимки тем на небольшие полоски бумаги. В результате написания таких «конспектов» сам все уже запоминаешь, сторонняя помощь потом не нужна.

Это не значит, что у меня нет опыта жульничества. Моя знакомая сшила потрясающий пояс-патронташ. В полусотне маленьких потайных кармашков прятались крошечные записочки, число которых соответствовало количеству билетов. Другая приятельница ухитрилась на целой системе подвязок пронести в аудиторию под юбкой три толстых учебника с закладками. Самое удивительное, она смогла воспользоваться такими «шпорами»!

Подсказки могут быть спрятаны в самых неожиданных местах:

  • в ручках, часах и линейках;
  • прикрепленные заранее под партой или на столе учителя;
  • на колоннах и стенах здания;
  • написанные на ногах и руках, на спине друга, который сидит спереди.

Изумляют люди, которые тратят невероятные усилия для того, чтобы на испытании воспользоваться желанной подсказкой. В ряде случаев гораздо проще и эффективнее выучить необходимые темы.

Применение шпаргалок — настоящее искусство, но получение знаний может оказаться менее затратным, чем поиски путей обмана преподавателей.

Автор: fishkataro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2020 08:06
Мотать страницу вверх