Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Мы часто не задумываемся о том, сколько нам осталось. Но в минуты, когда поставлен определённый срок, каждый человек задумывается о смысле жизни и старается по максимуму хоть что-то успеть.

Если бы мне по какой-либо причине (болезнь, апокалипсис) оставалось жить не более 3 месяцев, то я постаралась бы провести их максимально, в кругу своей семьи и близких мне людей. Мне страшно задуматься о таком, так как на мне есть ответственность в воспитании троих своих детей. Я постаралась бы за это время найти все пути, чтобы дети мои были в надёжных руках, чтобы быть спокойной за их будущую жизнь. Постаралась бы по максимуму каждому из детей дать напутствия на будущее, чтобы держались всегда вместе и друг другу помогали. Почаще проводила с семьёй время, мужу дала наставления по воспитанию. Также старалась ценить каждый день, каждый час, наслаждаться природой, чтением книг, готовила бы "вкусняшки" детям, была бы на позитиве!

Да, конечно, легко писать, когда на самом деле тебя это не коснулось. Слава Богу, конечно! Но страшно подумать за людей, которые действительно доживают последние дни, недели или месяцы...

Автор: Skazka36

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2020 21:59
Мотать страницу вверх