Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру, о чем бы я пожалела? Очень интересный вопрос, на который стоит вдуматься очень глубоко.
Первое что бы я сделала, это максимально провела бы время со своей семьей, ведь не каждой маме хочется оставаться в памяти своих детей как "Мама с телефоном в руках". Ведь в конечном итоге мы все понимаем, что смысл жизни в том, что мы оставляем после себя. Человек умирает, но память о нем остается на многие годы.
Сожалела бы я о несказанных в свое время словах, не сделанных делах, о страхе, который не позволил мне рискнуть. Мы постоянно все откладываем на потом, думая, что у нас еще целая вечность впереди. Но время так быстротечна.
Сожалела бы о том, что не смогла важным людям показать свои чувства, эмоции которые испытывала по отношению к ним. Ведь если бы я этого не сделала, может быть многие люди сейчас были бы рядом?!
Главное, что хотелось бы сказать, что надо жить так, чтобы не о чем было жалеть. Если что то приходит в голову, надо это делать, не боясь мнения окружающих. Ведь чувство сожаления - это такое чувство, которое никогда не уйдет. Можно всю жизнь жалеть, а можно прожить жизнь так, чтобы не о чем было жалеть!

Автор: aekayd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2020 21:27
Мотать страницу вверх