Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость - это то, что ждет каждого человека. Кто-то боится её, а кто-то считает, что до неё еще очень далеко. Характер человека может заметно измениться, когда он постареет.

Я думаю, что в старости я буду более спокойной и рассудительной, чем сейчас. У меня будет свой частный дом, возможно даже муж, дети, внуки. Мы будем одной большой дружной семьёй, а я буду любящей бабушкой и мамой. Я думаю, что я научусь вязать, может быть даже шить. Буду читать книги, смотреть сериалы, выбираться на прогулки по городу. Если будет хватать сил, может быть даже буду работать на любимой работе. Что касается здоровья: я буду тщательно за ним следить, посещать врача по первой необходимости. Насчёт моей фигуры: очень надеюсь, что я не располнею! Буду следить за этим. Старость старостью, но красивой нужно быть всегда. У меня будет большой толстый рыжий кот, а возможно даже два. Я и сейчас свою жизнь без котов не представляю - они создают уют в доме. Я думаю, в старости я буду часто вспомнить свою бурную молодость. А как же без этого? Эти воспоминания будут самыми теплыми и любимыми.

Таким образом, хочу сказать, что в старости нет ничего страшного или плохого. Это такой же этап в жизни, как и все остальные. В старости мы становимся мудрыми, видим много того, чего не видели, когда были молодыми.

Автор: Pollian

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2020 09:41
Мотать страницу вверх