О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В общественном транспорте люди едут на работу, учебу или просто по делам. Кто-то читает книгу, кто-то слушает музыку. Но есть люди, взгляд которые смотря в какую-то точку и имеют задумчивый вид. А вы когда-нибудь задумывались о том, насчет чего этот человек может размышлять? Вот мне всегда интересно узнать о чем думает тот или иной человек.

Чаще всего, люди просто размышляют о своём нынешнем положении или о том, что будет дальше. Это могут быть мысли о каких-то ситуациях, их анализ «а почему я поступил именно так?» или «а что было, если бы я сделал по-другому?». Наверняка есть те люди, которые размышляют на философские темы, но таких очень мало. Зачастую, мы даже не придаём значения вещам, которые происходят вокруг нас, а просто проживаем мысленно ситуации, которые были когда-то или не происходили никогда. Вот я, например, всегда думаю о планах на будущее, анализируя своё настоящее. То есть я заглядываю вперёд и предполагаю то, чем я могла бы заняться и принести пользу.

А вообще мысли зависят от времени суток. Если это утро, то многие задумываются о том, как распланировать своё время на день правильно, а вечером все мечтают попасть в свою тёплую постель и отдохнуть после тяжёлого дня.
А о чем думаешь ты?

Автор: Ananastiya10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2020 15:04
Мотать страницу вверх